Die Organisation

Die Mitarbeiter in der Führungsebene sind zum Teil viele Jahre bei der HI Dienstleistungs GmbH. Sie tragen maßgeblich dazu bei, unsere Werte zu leben und tief in unsere Einrichtungen zu tragen.

Mike M. Pitz

 

Geschäftsführer

Fachbereichsleitung SGB XII

Einrichtungsleitung SPF Haus Ingrid

 

m.pitz@hi-gruppe.de

Petra Holzmann

 

Sekretariat

 

p.holzmann@hi-gruppe.de

Andreas Flügge

 

Prokurist

Fachbereichsleitung SGB XI

Leiter Betriebssteuerung

a.fluegge@hi-gruppe.de

Helge Voß

 

Stabstelle IT

Immobilienmanagement

 

h.voss@hi-gruppe.de

Harry Dellers

 

Qualitätsmanagement

 

h.dellers@hi-gruppe.de

Katrin Dähn-Erler

 

Einrichtungsleitung Travedomizil

Einrichtungsleitung HI-Ambulant

 

k.daehn@hi-gruppe.de

Hermann J. Packbier

 

Einrichtungsleitung Stadtgarten

 

h.packbier@stadtgarten-oldesloe.de

Hava Soso

 

Einrichtungsleitung Stadtdomizil

 

h.soso@stadtdomizil.net

Brigitte Lüdemann

 

stlv. Einrichtungsleitung SPF Haus Ingrid

 

b.luedemann@hi-gruppe.de

Susanne Dahlke

 

Einrichtungsleitung Tagespflege

 

s.dahlke@tagespflege-oldesloe.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
HI Dienstleistungs GmbH 2018

Anrufen

E-Mail

Anfahrt